您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
来信人: 罗宏高 受理部门: 公安局 来信时间: 2022-10-5
来信主题: 违法打人者都不用受到处分的吗?
来信内容: 2022年10月5日晚,我家楼下户主银文奇带着其母亲冲入我家,不明就理,对着我老婆就是拳打脚踢,打伤我老婆(我在外地上班,老婆孩子在家,只能任其挨打,此时的心情可想而知)。之后城关派出所有出警,之后不了了之,打伤我老婆,惊吓我儿。一个年轻力壮男子对弱女子拳打脚踢,请问如此恶劣行为该如何处理!本人电话:13125619883
处理情况
处理单位: 公安局 处理时间: 2022-10-10 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 公安局 处理时间: 2022-10-10 信件状态: 已处理
处理结果:

您好,10月5日晚的打架案件,派出所当场调解好了,双方签订了调解协议。


来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)